Contacta con nosotrxs

Aunque la ilustradora y pintamonas oficial es Estefi (Pedrita), desde que comenzó esta aventura hemos ido conformando una pequeña gran familia. En la actualidad somos un equipo de seis valientes (y una bulldog inglesa llamada Mindy que se tira pedetes).

Estamos aquí para ayudarte en lo que necesites, así que si tienes alguna duda puedes escribirnos a hola@pedritaparker.com o a nuestros correos personales  y te atenderemos encantadxs. 

Si quieres convertirte en punto de venta de nuestros productos, escribe directamente a tiendas@pedritaparker.com y te informamos de todo.

Si tienes alguna duda sobre tu pedido en nuestra tienda online, puedes escribirnos siempre que necesites a pedidos@pedritaparker.com

Y si necesitas enviarnos algo (por ejemplo, un taper de croquetas), esta es la dirección de nuestro estudio:

Pedrita Parker

Urb. La Esperanza, Cortijo El Soto nº1 Bajo

29790 Benajarafe, Málaga (España)

Teléfono: +34 952 515 341

 

Antes de contactarnos puedes visitar nuestra sección de preguntas frecuentes donde hemos respondido a las preguntas que más nos soléis hacer, por si allí encuentras la información que necesitas :)

FotoFamiliaParker

Conoce a la familia Parker

Pedrita

Estefi

Reina del cotarro & Ilustradora

estefi@pedritaparker.com

Javiguapito02

Javi

E-Commerce manager

javi@pedritaparker.com

Thania-web

Thania

Contabilidad, Atención al cliente

thania@pedritaparker.com

Fatima

Fátima

Diseño, Fotografía, Marketing

fatima@pedritaparker.com

Maria_web

María

Mailing Queen, Email Marketing

maria.ortiz@disruptivos.com

foto-carmen-web

Carmen

Pedidos, logística

carmen@pedritaparker.com

En qué está trabajando Pedrita ahora

instagram-image
instagram-image
instagram-image
instagram-image
instagram-image
instagram-image
instagram-image
instagram-image
instagram-image
instagram-image
instagram-image
instagram-image

Pedrita Parker es un estudio de ilustración donde Pedrita y un equipo de valientes diseña cosas bonicas con mucho amor y poca vergüenza.

Pedrita Parker

Urb. La Esperanza, Cortijo El Soto nº1 Bajo

29790 Benajarafe, Málaga (España)

Teléfono: +34 952 515 341